Спектакль Морской подарок вдохновил наших зрителей

Тирли путешествует. Художница Соня. Один из наших любимых спектаклей Морской подарок вдохновляет юных зрителей на творчество. У маленькой рыбки Тирли из спектакля появились портреты —Интересно, а что там еще?

Фестиваль Карусель сказок 2022 в Чебоксарах

Sadovnik, театр кукол

В 2022 году театру Дом Солнца посчастливилось во второй раз принять участие в Международном театральном фестивале «Карусель сказок» (г. Чебоксары). Мы представили спектакль Ночной садовник. ЭтоИнтересно, а что там еще?

Участие в международной конференции по формированию социокультурной инклюзивной среды

Женское лидерство в формировании инклюзии в современном обществе

Международный круглый стол «Формирование позитивного социокультурного пространства в современном обществе. Содружество равных» 14 июля объединил женщин-лидеров из Абхазии, Беларуси, Грузии и России. Основная тема МеждународногоИнтересно, а что там еще?

Театральный фестиваль Рыжее настроение 2021

фестиваль театров, кукол, пойти с ребенком, театр для детей, с ребенком афиша, афиша, Минск, Москва

В ноябре состоялся 7-й международный театральный фестиваль «Рыжее настроение» в Москве. Мы были снова рады встретиться с друзьями, нашими коллегами, увидеть замечательные добрые спектакли иИнтересно, а что там еще?

Новогодняя программа — Волшебство для Дедушки Мороза

Новый год, для детей, театр, представление, шоу, световое, фокусы, Минск

Игровая интерактивная костюмированная театрализованная программа для детей и родителей! На Новый год дедушка Мороз исполняет наши желания и дарит подарки, а что, если мы тожеИнтересно, а что там еще?

Конкурс на лучшее имя для анимационного персонажа

для детей

Внимание! Творческий конкурс и розыгрыш подарков от студии Lunarium Craft (оригинальные украшения и подарки). 14 июня состоялась премьера короткометражного мультфильма «Moonwood. Unexpected Star» («Мунвуд. Нежданная Звезда»).Интересно, а что там еще?

Онлайн спектакль-сказка совместно с Каморкой Маячок

смотреть, для детей, сказка, на ночь, онлайн, театр кукол

Сегодня на детском канале Свято-Елисаветинского монастыря прошла премьера онлайн спектакля-сказки для детей. Новый выпуск передачи «Каморка Маячок» был записан совместно с нашим театром. В роли феиИнтересно, а что там еще?

Loading Image